Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Основатель "Полиглотики" на обучении сторителлингу

10.03.2021

Работа с аудиторией в соцсетях – актуальный способ продвижения в современном мире
Накануне в Москве состоялось обучающее мероприятие компании EY "Интерактивный сторителлинг как способ вовлечь аудиторию". Его гостями стали финалисты проектов "Предприниматель года" и "Деловые женщины". В их число вошла Елена Иванова – руководитель сети детских языковых центров "Полиглотики", развивающейся по франчайзингу.
Работа с аудиторией в соцсетях – актуальный способ продвижения в современном мире. Однако привлечь читателей и удержать их внимание по-настоящему непросто. Сделать это помогает грамотный контент и сторителлинг – умение рассказывать истории.
Как пользоваться этим правильно, участникам мероприятия рассказали Антон Уткин и Ната Покровская - авторы книги "Белое зеркало: Учебник по интерактивному сторителлингу в кино, VR и иммерсивном театре".
В своих выступлениях они затронули темы современных инструментов интерактивного сторителлинга и вовлечения зрителя в этот процесс. Кроме того, речь шла о псевдодокументальных проектах, работе с источниками информации и умении собирать их в интерактивные сюжеты. Участники отметили актуальность выбранной темы и высокий уровень организации.
Напомним, в 2020 году основатель и руководитель сети языковых детских центров "Полиглотики" Елена Иванова стала победительницей сразу двух престижных конкурсов EY в номинации "Образование" – "Предприниматель года" и "Деловые женщины".


Источник: сайт «franshiza.ru»